Привет из Канады

На днях нашему замечательному преподавателю, Татьяне Сергеевне, написала ее бывшая ученица из Канады. Хотим с Вами поделиться ее отзывом и творческими успехами.

«Дорогая Татьяна Сергеевна! Может вы меня уже и не помните, я- Татьяна Козловская, которая приезжала к вам учиться из Канады)) мой старый профиль почему-то заблокирован, и у меня теперь новый.
Татьяна Сергеевна, на всей земле не хватит теплых и добрых слов в ваш адрес))) Я вспоминаю вас каждый день)) за то, что научили меня шить, за то, что делились вашими тонкостями и хитриками в работе)))
Спустя 2 года после курсов- у меня дома уже 5(!) машинок: промышленна прямострочная pfaff, оверлок, коверлок, бытовая обычная и теперь ещё и вышивальная машинка)) Я иногда шью одежду ( небольшие массовки) для канадских дизайнеров. Но это совсем не основное для меня. Тогда страдают домашние- потому что мама не шьет для них тогда))) Муж счастлив, у меня собственная мастерская в доме- самая лучшая комната😂 все домашние с огромным уважением относятся к тому, что я шью)) Дети обожают мамины вещи, даже один задира в школе у сына как-то ему сказал: я не буду на тебя сегодня прыгать- у тебя штаны очень классные)))
Мамулечка моя приезжала- и ей пошила несколько платьев)) Муж любимый никак не мог найти рабочий комбинезон для работ по дому ( то в машине покопаться, то трубу починить)) пошила ему его на День Рождения))) Каждый раз одевает его и благодарит. Мальчикам нашим покупаем теперь только обувь и носки))) всё остальное- куртки, кофты, майки, брюки- шью сама.
Спасибо вам, Татьяна Сергеевна, что разбудили во мне эту страсть к шитью)) уже два года прошло, а я вспоминаю вас и всё время вдохновляюсь на продвижение вперёд)) А сколько хитриков ваших мне пригодилось в работе: сходить на ткань, закрепки на автомате, трикотаж по мерке минус 2, формула горловины, мои базовые выкройки! Ваши курсы просто СОКРОВИЩНИЦА ! с каким удовольствием я бы приехала к опять на учёбу на циклы Платья,Пальто, Мужские брюки… эх. Но пока в Минск не планируем приезжать.
Татьяна Сергеевна, я столько вам благодарностей посылаю мысленно каждый день))) 🌹💖🌺пусть эти лучики моего тепла и благодарности долетят к вам даже через океан!

Вот несколько фотографий моих изделий)) фото домашние)) не судите строго)) и критику и ошибки- с удовольствием приму))

А еще сколько проблем с подарками отпала! Дети здесь в основной массе избалованы игрушками, и все ломают головы , чем бы удивить детей. В нашей семье такой проблемы нет)) на любой праздник ,пошитые мной пижамки с вышитыми именами- и счастье у детей неописуемое)) на фото- детки друзей забрали свои подарочки у нас из под ёлки)) и сразу же их нацепили на себя)) так и ходили у нас целый день в пижамах по дому, такие забавные!
Крестнице подарок нужен- ррраз села за машинку и подарок готов)
Дети называют меня: наша мама-фея))

Шторы, скатерть, дорожка, чехлы на стулья, подставки под горячее- всё сама сделала!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *